Future – Calendario e Risultati

1. Giornata

Incontro Punteggio Casualties
23 dicembre 2018 11:00 - Incrocio
Mecojons Dinamo Panna
( - )
0 - 3 -
28 dicembre 2018 21:30 - Incrocio
Assi Amari Dinamo Panna
( - )
1 - 1 -
7 gennaio 2019 21:30 - Incrocio
Minnesota Werewolves Amazon Primes
( - )
2 - 2 -
14 gennaio 2019 21:30 - Incrocio
Negri Drento Patapunfete!
( - )
1 - 1 -
14 gennaio 2019 21:30 - Incrocio
Temiscira Spearblades Dirty Splinters
( - )
2 - 1 -
14 gennaio 2019 21:30 - Incrocio
Harvester of Death Dark Onions
( - )
1 - 1 -
14 gennaio 2019 21:30 - Incrocio
Trickster Il Birraio
( - )
1 - 1 -

2. Giornata

Incontro Punteggio Casualties
12 gennaio 2019 15:00 - Incrocio
Mecojons Negri Drento
( - )
3 - 0 -
14 gennaio 2019 21:30 - Incrocio
Dinamo Panna Minnesota Werewolves
( - )
1 - 1 -
17 gennaio 2019 10:00 - Incrocio
Lozt Children 4 Trickster
( - )
1 - 1 -
21 gennaio 2019 21:30 - Incrocio
Dark Onions Assi Amari
( - )
2 - 1 -
21 gennaio 2019 21:30 - Incrocio
Harvester of Death Patapunfete!
( - )
0 - 1 -
21 gennaio 2019 21:30 - Incrocio
Caciottine di Cappella Amazon Primes
( - )
0 - 1 -
21 gennaio 2019 21:30 - Incrocio
Il Birraio Temiscira Spearblades
( - )
1 - 0 -
22 gennaio 2019 16:00 - Incrocio
Negri Drento Dirty Splinters
( - )
1 - 1 -

3. Giornata

Incontro Punteggio Casualties
23 gennaio 2019 21:30 Girone A
Dinamo Panna Dark Onions
( - )
2 - 1 -
26 gennaio 2019 10:30 Girone Tuko
Mecojons Lozt Children 4
( - )
0 - 2 -
27 gennaio 2019 21:30 Girone D
Caciottine di Cappella Il Birraio
( - )
1 - 2 -
4 febbraio 2019 21:30 Girone B
Negri Drento Assi Amari
( - )
2 - 0 -
4 febbraio 2019 21:30 Girone C
Lozt Children 4 Harvester of Death
( - )
1 - 2 -
4 febbraio 2019 21:30 Girone D
Amazon Primes Temiscira Spearblades
( - )
0 - 0 -
5 febbraio 2019 21:30 Girone B
Dirty Splinters Minnesota Werewolves
( - )
1 - 2 -
13 febbraio 2019 21:30 Girone C
Trickster Patapunfete!
( - )
2 - 0 -

4. Giornata

Incontro Punteggio Casualties
11 febbraio 2019 21:30 Girone A
Dark Onions Minnesota Werewolves
( - )
1 - 0 -
11 febbraio 2019 21:30 Girone D
Il Birraio Amazon Primes
( - )
1 - 1 -
20 febbraio 2019 21:30 Girone C
Lozt Children 4 Patapunfete!
( - )
2 - 1 -
23 febbraio 2019 15:30 Girone Tuko
Mecojons Caciottine di Cappella
( - )
2 - 1 -
25 febbraio 2019 21:30 Girone B
Dirty Splinters Assi Amari
( - )
2 - 0 -
25 febbraio 2019 21:30 Girone D
Caciottine di Cappella Temiscira Spearblades
( - )
1 - 2 -
28 febbraio 2019 21:30 Girone C
Harvester of Death Trickster
( - )
2 - 0 -

Vai a Classifiche

I commenti sono chiusi